Партнерство

Акция «Безопасность детей – забота родителей»

В связи с началом учебного года сотрудники ДПС совместно с ребятами из отряда ЮИД «Зебра» Гимназии № 96 г.Железногорск (Красноярский край) объединились, чтобы рассказать взрослым о правильном поведении на дороге.

Всемирный день сердца

В рамках проведения акции «Один день из жизни ОАШ» в МБОУ СОШ №3 г.Ужура (Красноярский край), в школе прошел Всемирный день сердца.

Туристический слёт - это здорово!

В МБОУ "СОШ № 4" г. Черногорска (Республика Хакасия) прошёл туристический слёт "Братство Навигаторов".

Неравнодушные родители

В нашей школе, МБОУ "Златоруновская СОШ" (Красноярский край) прошло общешкольное собрание родительского комитета с целью планирования совместной работы. Интересы начальной школы представляли 8 родителей, от 5-7 классов - 8 родителей, от 8-11 классов - 9 родителей.

Отец-ребенок-школа

В нашей школе, МБОУ "Златоруновская СОШ" Красноярского края, впервые прошел Совет отцов, на котором могли поделиться идеями Совет старшеклассников, отцы и представители школы.

6 брошюр на тему: "Как привлечь местные ресурсы на некоммерческие цели?"

В Центре развития некоммерческих организаций завершилась масштабная работа над циклом брошюр «Технологии фандрайзинга. Как привлечь местные ресурсы на некоммерческие цели?»

День работников пожарной охраны

30 апреля, в День работников пожарной охраны, МКОУ «СОШ №1 г. Пудожа» (Республика Карелия) посетили начальник ОНД Медвежьегорского и Пудожского районов УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РК Закревский С.Н. и инспектор Медведев И.А.

«Звездная Эстафета Победы» - грандиозный финал

9 декабря 2014 года, в День героев Отечества, стартовала городская патриотическая акция «Звездная Эстафета Победы», которая охватила 40 образовательных учреждений города Воинской Славы, города Нальчик. В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, школа №5 г.Нальчика завершила «Звездную Эстафету Победы».

Профилактика пожарной безопасности в СОШ №24

В МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялись профилактические беседы на противопожарную тематику. Ребята вспомнили правила безопасного поведения в общественных местах, дома и на природе. Особенно это актуально в связи с участившимися пожарами в некоторых регионах страны.

Встреча с министром образования и молодежной политики Чувашской Республики

15 апреля 2015 года МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары приняло Знамя Победы в рамках акции «Часовой у Знамени Победы», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В течение дня обучающиеся школы - победители предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных состязаний, отличники учёбы, юнармейцы - несли торжественную Вахту Памяти почётным караулом у Знамени Победы.

Акция «Родители – водители о безопасности» в СОШ №24

В МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары постоянно ведётся профилактическая работа по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма. В рамках социальной кампании «Прогноз безопасности!» 3 апреля 2015 года в школе состоялись различные мероприятия.

Весенние каникулы в МБОУ "СОШ №24" г.Чебоксары

Во время весенних каникул в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары шумно и весело, потому что в назначенный час ребята спешат на кружковые занятия и на классные мероприятия, чтобы весело и с пользой провести время с друзьями, родителями и учителями.

Урок повышения потребительской грамотности

В рамках Всемирного дня защиты прав потребителей 2 марта 2015 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялся информационный час для обучающихся 11 класса на тему «Сфокусируй свои права на здоровом питании».

О защите прав и законных интересов несовершеннолетних в СОШ №24

25 февраля 2015 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялась встреча обучающихся и родителей с участковым уполномоченным полиции, представителями прокуратуры и администрации Ленинского района г. Чебоксары.

Масленица в Радужном

Фольклорный праздник "Широкая Масленица" прошел 20 февраля в МАОУ СОШ №1 города Тамбова.

С первым выпуском "бабушек-дедушек-онлайн"!

6 февраля 2015 года в Новосергиевской СОШ № 3 Оренбургской области состоялся торжественный выпуск первых слушателей курсов «Бабушки, дедушки-онлайн».

Молодежное предпринимательство

В городе Ленинске-Кузнецком завершилась реализация проекта Фонда "СУЭК-регионам" и Фонда "Новая Евразия" "Молодежное предпринимательство". О своем участии в проекте рассказывает школа № 1.

Держим отчет перед выпусниками

Каждый год, в День родной школы, по традиции Новосергиевская СОШ № 3 Оренбургской области готовит небольшой отчет о том, чего достигла школа. Так как мы прожили 2014 год? Несколько слов об этом.

Профориентационная экскурсия в вязальный цех

В рамках общешкольного проекта «Правильный выбор» в МБОУ "СОШ №5" г.Нальчика для обучающихся прошла профориентационная экскурсия в вязальный цех, которая была организована классным руководителем Кайгермазовой Мариной Ахматовной и родителем 6 «Б» класса.

О проведении социальной акции в микрорайоне "Водники" г.Пермь «НАПОЛНИМ НАШ МИР ОБЪЯТИЯМИ!»

Ученики МАОУ «СОШ №1» г.Перми реализовали социальный проект «НАПОЛНИМ НАШ МИР ОБЪЯТИЯМИ!», посвященный Международному дню объятий.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня